Пятница, 29.03.2024, 09:39


Главная
Регистрация
Вход
Сайт НЕФОРМАЛОВ Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыка » Рок Групы » Аматори
Аматори
HellmaNДата: Суббота, 05.04.2008, 16:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Репутация: 2
Статус: Гдето лындает
У меня недавно появилось Аматори, скажу чесно понравилась очень група.
Ктото может разкозать чтото об этой группе




 
InFlamesДата: Суббота, 05.04.2008, 19:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Гдето лындает
Супер група... но эмо...

Их лучшие песни имхо:
Снег в аду, Крылья, Ч\Б дни, другая жизнь, сотни раз и весь альбом "Книга мёртвых"

Биография взята с офф сайта amatory.ru

GANG - гитара
IGOR - вокал
STEWART - барабаны
DENVER - бас-гитара, вокал
ALEX - гитара

13 октября 2006 года вышел на свет третий альбом группы.
Два года участники группы шли к написанию своей собственной книги – «Книги Мертвых» — именно так называется новый релиз одних из лидеров современной тяжелой сцены России. Каждая песня — словно страница, в которой музыканты пытались найти ответы на главные вопросы. Открыть тайны противоречий и парадоксов, которые постоянно встречает каждый из нас. Жизнь – это бесконечная череда черного и белого, без этого контраста мир не был бы таким ярким и живым.
«Книга Мертвых» — сочетание характерной для [AMATORY] агрессивности, драйва, энергичности, жесткости и одновременно с этим мелодичности. На альбоме гармонично сочетаются самые разные по настроению и содержанию песни, делая альбом удивительно цельным и разноплановым.

Запись альбома была плотной и интенсивной. Три месяца группа безвылазно провела в студии (DDT Studio и Apollo Studio), сделав лишь один небольшой перерыв на тур по крупнейшим летним музыкальным фестивалям – Эммаус, Red Alert и Нашествие. Из записанных двадцати треков для альбома музыканты отобрали двенадцать. Выход альбома предворил сингл «Преступление против времени», на котором вышел клип на одноименную песню, снятый совместно с Extreme Video.
[AMATORY] продолжили сотрудничество с датским продюсером Jacob Hansen, чтобы добиться идеального звучания «Книги Мертвых». Это не первый опыт работы с западным продюссером – Jacob Hansen также руководил записью во время работы над альбомом «НЕИЗБЕЖНОСТЬ».
Кроме того, в качестве инженера записи на «Книге Мертвых» выступил Юрий Смирнов, работавший с группой и над предыдущим альбомом.

[AMATORY], группа года по версии RAMP-2005, отметила в этом году свой пятый день рождения. За пять лет существования группа ни разу не останавливалась в своем развитии. Шаг за шагом [AMATORY] берет новые и новые вершины на пути вверх. Этот коллектив из Санкт-Петербурга – желанный гость на многих концертных площадках страны и ближайшего зарубежья!
«…ребята из [AMATORY] преданы своему делу и сфокусированы на работе…» — отозвался о группе Jacob Hansen, саундпродюсер двух последних альбомов.
На счету коллектива уже три полноформатных альбома, а также DVD и несколько синглов. В 2006 году у группы открылся официальный фан-клуб,где поклонник зовется бридером (breeder) и для каждого приготовлен эксклюзив. Но музыканты не собираются останавливаться на достигнутом – впереди их ждет полугодовой тур в поддержку нового альбома, участие в крупнейших музыкальных фестивалях, съёмки нового DVD и движение вперед – к следующим целям!

В поддержку нового релиза группа совершит очередной грандиозный LIVE EVIL TOUR по России, Украине, Беларуси, Молдове и странам ближнего зарубежья.


Ill come with flames...

Сообщение отредактировал InFlames - Суббота, 05.04.2008, 19:13
 
HellmaNДата: Воскресенье, 06.04.2008, 02:36 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Репутация: 2
Статус: Гдето лындает
Quote (InFlames)
Супер група... но эмо...

Что, Ємо, все, я любдя ємо)))) blink fear huh cry surprised




 
=Sov@=Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 02:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Гдето лындает
хм...[AMATORY]-ЭМО???!!! Аж смешно...тут стилем эмо даже и не пахнет. Это NU-METALL.
 
HellmaNДата: Воскресенье, 06.04.2008, 03:02 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Репутация: 2
Статус: Гдето лындает
Толпа, определитесь, я лично думал что это метал.
Всетаки, что это
(Дай бог метал)




 
GothДата: Воскресенье, 06.04.2008, 09:38 | Сообщение # 6
--Модератор--
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Гдето лындает
Quote (InFlames)
Супер група... но эмо...

Где это написано что это эмо, дай ссылку я не верю... Я Думаю что это метал, а вот какой затрудняюсь ответить


Люблю мрак больше света, ночь больше дня, луну больше солнца.
 
InFlamesДата: Воскресенье, 06.04.2008, 11:33 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Гдето лындает
хмф... не знаю я это где то читал + еще и Вова Олей это подтвердил..

Ill come with flames...
 
GothДата: Воскресенье, 06.04.2008, 12:04 | Сообщение # 8
--Модератор--
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Гдето лындает
Quote (InFlames)
хмф... не знаю я это где то читал + еще и Вова Олей это подтвердил..

всё равно НЕ ВЕРЮ!!! Ссылку дай... Помни что каждый человек может ошибаться, даже КиШ!!!


Люблю мрак больше света, ночь больше дня, луну больше солнца.
 
GothДата: Воскресенье, 06.04.2008, 13:31 | Сообщение # 9
--Модератор--
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Гдето лындает
Вот что нарыл про Аматори:
РГ: Насколько вы зависите от музыкальной моды и в чем стремитесь ей соответствовать?

Аматори: Мы слушаем много разной музыки и находимся в курсе событий. Но для нас массовая мода - очень далекое понятие. Мы скорее склонны развивать собственный, характерный для нас стиль музыки, игры, выступлений и т.д., а не поддаваться тому, что сейчас слушает большинство. Мы индивидуальны, и, может быть, в какой-то мере сами диктуем моду определенного направления.

З.Ы. И как я вычитал то АМАТОРИ играют в стиле Ню Метал и Альтернативе... Эмо-роком здесь близко не пахнет!


Люблю мрак больше света, ночь больше дня, луну больше солнца.
 
DimmuBorgirДата: Понедельник, 07.04.2008, 18:17 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 1
Статус: Гдето лындает
Лично для меня аматори такая же .... как и слипы вот) любле тех кто появился в начале 90-х....

Добавлено (07.04.2008, 18:14)
---------------------------------------------
Чилдрено оф Бодом реальная група музыка класная и ребята гонючие),то что не русские плохо)

Добавлено (07.04.2008, 18:17)
---------------------------------------------
кстати ща качаю альбом 2008 посмотрим что они нам преподнесут в нынишнем году...


 
HellmaNДата: Понедельник, 07.04.2008, 18:25 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Репутация: 2
Статус: Гдето лындает
Quote (Goth)
АМАТОРИ играют в стиле Ню Метал и Альтернативе

Вот это, мое)))




 
Форум » Музыка » Рок Групы » Аматори
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz