Пятница, 29.03.2024, 11:50


Главная
Регистрация
Вход
Сайт НЕФОРМАЛОВ Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Субкультуры » Альтернатива » Альтернатива нэ вмрэ-нэ-загынэ!
Альтернатива нэ вмрэ-нэ-загынэ!
HellmaNДата: Среда, 09.04.2008, 18:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Репутация: 2
Статус: Гдето лындает
Долой стереотипы! Качественную альтернативу производят не только в России, тексты так же важны, как и музыка, а черниговская группа «Димна суміш» вовсе не является прототипом «Нирваны».
ЭПИТЕТ «легендарный» — своеобразный показатель достижения. Если музыкальную группу награждают этим лестным словом, значит, она уже частично успела вознестись на творческий Парнас и заняла прочную нишу в музыкальной индустрии страны. Лауреаты фестиваля «Червона Рута-99» рок-группа «Димна суміш» не из тех, кто долго раскручивается — уже тогда в рецензиях замелькало пресловутое «легендарный». До сих пор они успешно выдерживают конкуренцию (ведь ежегодно рождается много амбициозных групп, жаждущих играть хорошую альтернативу) и дают концерты по всей стране.
Музыкантов не раздражает постоянное сравнение с «Нирваной» — они считают свой стиль уникальным. Возможно, его философия заключена в самом названии — «Димна суміш». В этой смеси присутствуют и рок, и панк-рок, и грандж — зачем вгонять себя в рамки какого-то одного направления? Тем не менее подобная эклектика порой звучит однотипно.
На концерт «Димної суміші» в клубе «Майдан» пришла довольно молодая публика — уже давно не подростки, но еще и не выпускники вузов. Как ни странно, внешний вид молодежи скорее напоминал стиль грандж, нежели панк-рок: кепки, пирсинг, одежда унисекс. Хотя по уровню интеллектуальной насыщенности тексты песен годятся для взрослых искушенных ушей. А если еще и потолкаться под мощные децибелы, то будет вообще «ляпота». Ведь на подобных драйв-сэйшнах принято толкаться — то есть прыгать и с разгону врезаться в соседей.
Интересно, толкались ли на концертах легендарной «Нирваны»?..




 
NirvanaДата: Пятница, 11.04.2008, 19:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Гдето лындает
Quote (HellmaN)
Интересно, толкались ли на концертах легендарной «Нирваны»?..

оо, еще как толкались)) (слемились) wacko
а я вот хочу представить вашему вниманию проект "Карпа", называеться он так потому что, ледером являеться девушка (эпатажная) - Ирэна Карпа!! Вот для того чтоб было по-понятнее что это собой представляет советую послушеть ее альбом надеюсь кто-то заинтерисуеться))
 
HellmaNДата: Суббота, 12.04.2008, 20:53 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Репутация: 2
Статус: Гдето лындает
Nirvana, а какая это субкультура, потомушто искал ее песенки, и нашол одну "Калына", послушал, и она мне чтото не очень понравилась



 
NirvanaДата: Воскресенье, 13.04.2008, 17:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Гдето лындает
HellmaN,
ты знаешь , я и сама толком не могу понять, но скорее всего это украинска альтернатива help
 
HellmaNДата: Воскресенье, 13.04.2008, 18:34 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Репутация: 2
Статус: Гдето лындает
Nirvana, Мне чето, такая альтернатива не очень wacko



 
@Metallika@Дата: Понедельник, 28.04.2008, 16:16 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Гдето лындает
HellmaN, Нірвана

Скільки не труси, послєдня капля іде в труси)))
 
HellmaNДата: Понедельник, 28.04.2008, 16:54 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Репутация: 2
Статус: Гдето лындает
Quote (@Metallika@)
HellmaN, Нірвана

непонял???




 
kosyak-shitДата: Среда, 03.11.2010, 22:43 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Гдето лындает
Це я..був....я не дописав...нет був поганий.....а я думав Nirvana це група тіпО іграють "гранж-метал"

шось ви не про то навєрно...а може от я не поняв.... blink


HEAVY DRIVE - METALL
 
Форум » Субкультуры » Альтернатива » Альтернатива нэ вмрэ-нэ-загынэ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz