Пятница, 19.04.2024, 20:08


Главная
Регистрация
Вход
Сайт НЕФОРМАЛОВ Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Место общения » Аномальное и паранормальное » НЛО
НЛО
НЛО верети ли вы в него
1.Да, верю сам(а) видел(а)[ 1 ][14.29%]
2.Да, верю, правда не видел(а)[ 3 ][42.86%]
3.Нет, не верю[ 2 ][28.57%]
4.Нет, не верю пока сам(а) не увижу на свои глаза[ 1 ][14.29%]
Всего ответов: 7
HellmaNДата: Четверг, 03.04.2008, 15:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Репутация: 2
Статус: Гдето лындает
На Украине — активизация политической жизни, однако будни рядовых граждан скрашивают не только предвыборные обещания политиков, но и наблюдения явлений, найти объяснения которым не так уж просто. Речь идет о неопознанных летающих объектах (НЛО), наблюдать которые, по словам уфологов, над территорией Украины приходится все чаще.

Анна Вернослова, корреспондент РИА Новости (Киев)

Ученые научно-исследовательского Центра изучения аномалий «Зонд» утверждают, что за последние несколько лет активизация НЛО на Украине значительно возросла. «Если в 90-х годах мы получали 10-15 сообщений в год, сейчас — около 20-30 сообщений. Большинство из них подкреплены фото- и видео-свидетельствами. Очевидцы понимают, что если они видели что-то необычное в небе — об этом надо сообщить исследователям», — утверждает ученый секретарь Центра Артем Билык.

По мнению ученых, этот факт связан прежде всего с тем, что наука и техника шагнули далеко вперед и с каждым днем все больше людей вооружаются видео- и фотокамерами, камерафонами и другой техникой. Однако и сам феномен НЛО, независимо от внешних факторов, стал появляться значительно чаще, чем раньше.

По словам уфологов, самое большое количество информации о наблюдениях НЛО поступает из крупных городов Украины, где проживает много людей. Огромным количеством наблюдений НЛО славится Крым, особенно в летнее время.[-video:76397786-]

Однако тому есть простое объяснение. Так, кандидат физико-математических наук Алексей Переход объясняет это в том числе тем, что «в Крыму находится очень много дискотек, которые оборудованы лазерными установками. При низкой облачности эти лазеры создают определенное загадочное свечение в небесах». Кроме того, сезонное повышение количества наблюдений в Крыму (как и в некоторых других южных областях) связано с притоком отдыхающих в летнее время, каждый из которых может стать очевидцем НЛО.

Но для исследователей недостаточно просто зафиксировать явление, прежде всего они стремятся определить его природу. Статистика современных уфологов свидетельствует, что около 90% случаев фиксирования так называемого НЛО — это обычные явления (самолеты, птицы, спутники, звезды и т.д.) или явления, о которых нет полной и достоверной информации. И лишь 10%, так называемый «сухой остаток» — явления, которые по своим характеристикам, проявлениям не могут быть отождествлены ни с чем известным науке, и представляют значительный интерес для исследователей.




 
Black_AngellДата: Четверг, 03.04.2008, 21:27 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Гдето лындает
Я верю, но хотелось увидеть НЛО на собственые глаза.
 
СитёкДата: Четверг, 03.04.2008, 23:04 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: -1
Статус: Гдето лындает
Я видел что то подобное,может и НЛО но я неуверен.как то мы с ребятами сидели не лавочке в селе,какаета хер... протилетала очень медленно над нами,ну так метров 300,и было очень много разноцветных фанариков.
Это не лошь,это было реально,и было очень страшно,по расказам старшего брата,но потом было очень смешно,потому что нам никто не верил.


Мир полон любви...
 
Black_AngellДата: Пятница, 04.04.2008, 00:11 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Гдето лындает
Ситёк, ты прав. Я тоже неоднократно видел что-то подобное, но мне тоже ни кто не верет.гггггггггггг
 
GothДата: Пятница, 04.04.2008, 02:00 | Сообщение # 5
--Модератор--
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Гдето лындает
Black_Angel,
и не поверю, пока не увижу собственными глазами happy


Люблю мрак больше света, ночь больше дня, луну больше солнца.
 
HellmaNДата: Пятница, 04.04.2008, 02:12 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Репутация: 2
Статус: Гдето лындает
А я верю, потомушто мы не можем быть одни в галактике.........



 
M@RiДата: Пятница, 04.04.2008, 20:13 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Репутация: 5
Статус: Гдето лындает
А мне нужно увидеть самой, может тогда поверю!!!!!!!!!! tongue

О Боже, шо робити!!!!!!!!
 
HellmaNДата: Пятница, 04.04.2008, 21:51 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Репутация: 2
Статус: Гдето лындает
УСТАМИ ОЧЕВИДЦЕВ

Киевлянка Светлана Шевченко и ее мама Виктория Андреевна стали свидетелями уникального явления в ночь на Пасху в 2007 году. «Где-то в 23:30 мы увидели с балкона пятого этажа в Печерском районе Киева нечто необычное. Это точно были не звезды, ничего подобного раньше мы не видели», — говорит Светлана. Именно ей удалось зафиксировать загадочное явление на фотоаппарат, результаты чего с интересом стали изучать уфологи.

«Это были прожекторы или лампы. Две висели постоянно, одна из них испускала тоненький голубоватый луч в сторону Лавры, а вторая — в сторону Крещатика. Самое интересное, что свет от ламп был бело-желтый, а лучи — именно голубые. Третья и четвертая лампы то появлялись, то исчезали», — утверждает очевидец.

Очень похожий объект киевляне могли наблюдать ровно полгода назад, 6 октября на Подоле. Тогда на фотокамеру удалось заснять три светящихся шара, находящихся в небе.




 
SlipKnotДата: Понедельник, 07.04.2008, 01:54 | Сообщение # 9
--Модератор--
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Гдето лындает
Я отвечу так.
Я поверю тогда когда это доведут на самом деле. Когда хоть одна эта летающая дрянь будет висеть в какомто музее и на нее мона будет посмотреть)))
 
MonteCarloДата: Понедельник, 07.04.2008, 14:54 | Сообщение # 10
--Модератор--
Группа: Модераторы
Сообщений: 388
Репутация: 2
Статус: Гдето лындает
А я верю, хотя сам и не видел ))


 
Black_AngellДата: Понедельник, 07.04.2008, 17:08 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Гдето лындает
Quote (SlipKnot)
Я отвечу так.
Я поверю тогда когда это доведут на самом деле. Когда хоть одна эта летающая дрянь будет висеть в какомто музее и на нее мона будет посмотреть)))

Недавно показывали програму,про эту гадость. И много людей были очевидцами, как это гадость садилась наводу, большство из них моряки. Но мне бы хотелось увидеть это на собственные глаза.

 
SlipKnotДата: Понедельник, 07.04.2008, 18:00 | Сообщение # 12
--Модератор--
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Гдето лындает
Quote (Black_Angell)
Недавно показывали програму,про эту гадость. И много людей были очевидцами, как это гадость садилась наводу, большство из них моряки. Но мне бы хотелось увидеть это на собственные глаза.

в том то и прикол что я хочу увидеть это!!! а не очевидцев слушать
 
DimmuBorgirДата: Понедельник, 07.04.2008, 18:05 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 1
Статус: Гдето лындает
Верю, Но! Мне не нравится что по следам нло наблюдают всякую хрень радиацию, сбой в приборах, едет крыша и т.д.
ыыы Интересно а они металл слушают))) если да выпью с ними пива...




Сообщение отредактировал DimmuBorgir - Понедельник, 07.04.2008, 18:06
 
SlipKnotДата: Понедельник, 07.04.2008, 18:40 | Сообщение # 14
--Модератор--
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Гдето лындает
Quote (DimmuBorgir)
Верю, Но! Мне не нравится что по следам нло наблюдают всякую хрень радиацию, сбой в приборах, едет крыша и т.д. ыыы Интересно а они металл слушают))) если да выпью с ними пива...

на тараньку их лудше. Пудрят понимаешь мозги нам и исчезают с пифком нашим))))
шютка biggrin
 
HellmaNДата: Понедельник, 07.04.2008, 19:19 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Репутация: 2
Статус: Гдето лындает
Quote (Black_Angell)
большство из них моряки.

Та за кого говориш, за людей или за НЛО??? biggrin
Quote (SlipKnot)
на тараньку их лудше. Пудрят понимаешь мозги нам и исчезают с пифком нашим

Га боишся, что они увидят этот пост, так сразу шютка




 
Форум » Место общения » Аномальное и паранормальное » НЛО
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024